Тендер № 338143122: Поставка концентрированного моющего (чистящего) средства для дорожных покрытий и элементов дорожного хозяйства

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338143122
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 26 215 946.25 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки галита (соль техническая), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки гранитной крошки (противогололедный реагент), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Газпром комплектация объявляет тендер: Продажа МТР по лотам № 847 «Отводы 1ГО.2.720.16-К60 ГОСТ 24950-81»; № 848 «Головка колонная ОКК1-21-168х324 К1 ХЛ»; № 849 «Клиноотклонитель КОЦ-180»; № 850 «Клиноотклонители КОП-190СФ»; № 851 «Системы Гранит-навигатор-4.14 GSM/ГЛОНАС»; № 852 «Картриджы Cactus CS-Q6003A (magenta) для HP LJ 1600/2600nm/1015m/1017»; № 853 «Тройник к АФК3-65х21 К1 УХЛ ГОСТ 13846-89».

Поставка моющих средств для нужд ГБДОУ детский сад № 30 приморского района Санкт-Петербурга

Лакокрасочные материалы для нужд ООО "Прогноз-Серебро", АО "ЮВГК", ООО "Сахавольфрам" Закуп ведется на несколько предприятий, поэтому при формировании КП необходимо учесть упаковку каждого предприятия отдельными грузовыми местами. Поставка ТМЦ с доставкой и упаковкой на склад в п. Нижний Бестях. КП по форме обязательно!

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!