Тендер № 338064664: Выполнение работ по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 01.08.2026
Заявка №: 338064664
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 212 160 RUB
Заказчик: ГБОУ ШКОЛА №98 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Предварительный квалификационный отбор по услугам клининга (уборки) на складских комплексах

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет отбор поставщиков: Техническое обслуживание и ремонт принтеров (г.Санкт-Петербург)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории: Дератизация и дезинфекция

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ПРОЕКТИРОВАНИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке прилегающей территории Тюменского филиала ООО «Газпром проектирование» по адресу: г. Тюмень, ул. Воровского, д. 2 для нужд ООО "Газпром проектирование" (26/2.1/00087884/ГППроект)

Оказание услуг по уборке прилегающей территории Тюменского филиала ООО «Газпром проектирование» по адресу: г. Тюмень, ул. Воровского, д. 2 для нужд ООО "Газпром проектирование" (26/2.1/00087884/ГППроект)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!