Тендер № 338052276: ООО "ГПН-ГЕО" объявляет тендер: Стол мобильный Ralmet

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 338052276
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 18 728.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОТОНЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей стеллажного оборудования Зенит

Поставка мебели в 2026 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГМ" объявляет тендер: закупка офисных кухонь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "МАНЕЖ" объявляет тендер: Поставка мебели

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: 13389 Стол компьютерный с электроприводом, каркас металл, столешница ЛДСП для г. Якутск

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!