Тендер № 338000530: Поставка приборов и оборудования для обеспечения учебного процесса в кабинете физики

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338000530
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 069 012.15 RUB
Заказчик: СПБ ГБПОУ "СПБТОТФИП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ГАЗСТРОЙПРОМ объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Нижегородская обл., г.Нижний Новгород, ул., Федосеенко 8. Собственник – АО «Волгогаз».

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: Запрос информации на отечественные рефлектометры

Поставка акселерометров для нужд ФГУП «ВНИИМ им.Д.И.Менделеева»

Поставка инструмента измерительного 6

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка инструмента измерительного 6

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!