Тендер № 337982539: Шергина Валерия Николаевна объявляет тендер: Продажа имущества Фатыхова Ф.Ф. (Грузовой тягач седельный MAN TGA 33.480 6х4 BBS-WW, 2008 г.в., VIN: WMAH28ZZX8P003099, модель, № двигателя: D2876LF12-54618660981868, шасси (рама): WMAH28ZZX8P003099, цвет кузова (кабины, прицепа): БЕЛЫЙ, мощность двигателя, л.с (кВт): 352.0 кВт/480 л.с., объем двигателя, куб.см.: 12816, тип двигателя: дизельный.)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 29.09.2026
Заявка №: 337982539
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика
Сумма контракта: 1 800 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1289 Грузовой самосвал, марка КАМАЗ-55102, г/н А079КА/18, 2001 г.в.

ИП Даянова Зухра Мансафовна объявляет тендер: Легковой автомобиль, марка: FORD FOCUS, год изготовления: 2011, цвет: КРАСНЫЙ, VIN: X9FKXXEEBKBM46060, ПТС: 18РУ371901, г/н: М995КО18, двигатель №: BM46060, мощность двигателя, л. с. (кВт): 125,12, кузов №: X9FKXXEEBKBM46060. Дата учета: 01.11.2021 Номер свидетельства: 9981848788, вид собственности: индивидуальная. (Легковой автомобиль, марка: FORD FOCUS, год изготовления: 2011, цвет: КРАСНЫЙ, VIN: X9FKXXEEBKBM46060, ПТС: 18РУ371901, г/н: М995КО18, двигатель №: BM46060, мощность двигателя, л. с. (кВт): 125,12, кузов №: X9FKXXEEBKBM46060. Дата учета: 01.11.2021 Номер свидетельства: 9981848788, вид собственности: индивидуальная.)

Автомобиль Лексус GS350; год изготовления: 2012. (Автомобиль Лексус GS350; идентификационный номер (VIN): JTHCE1BL705009680; государственный регистрационный знак: Х 286ВК 96; год изготовления: 2012. )

Renault Megane, 2007 года, 113 лс, 267000 км

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ (СМЕННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАЛОПУРГИНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: № 1 Мини Трактор, роторная косилка, полуприцеп тракторный самосвальный для нужд МБВОУ МАЛОПУРГИНСКИЙ ЦО

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!