Тендер № 337979328: Поставка парадной формы для кадетских классов для нужд ГБОУ школы № 219 в 2026 году

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337979328
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 3 378 600 RUB
Заказчик: ГБОУ ШКОЛА № 219

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЭЛОН ФЭШН ГРУП" объявляет отбор поставщиков: Манекены для бренда LOVE REPUBLIC

ООО "МОНОЛИТ-СТРОЙ" объявляет тендер: РАСПРОДАЖА СПЕЦОДЕЖДЫ, СИЗ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ В ПГТ ФЕВРАЛЬСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Предлагается к оптовой и розничной реализации качественная спецодежда, средства индивидуальной защиты (СИЗ) и востребованные расходные материалы. Все имущество новое, находится в заводской упаковке, хранится в сухих теплых складских помещениях и полностью готово к отгрузке для нужд ваших строительных, дорожных или производственных бригад. Для получения более подробной информации или согласования времени осмотра просьба связываться по тлф.: +79218827124 (Георгий), +79030935885 (Валерий Владимирович) или направлять запрос на почту: 7838473424@mail.ru Наш официальный сайт: https://www.monolit-stroy.org

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЭЛОН ФЭШН ГРУП" объявляет тендер: аренда оборудования для бренда IDOL

Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению в пользование рабочей одежды и ее обслуживанию для нужд АО «ЦКБМ » на период 2026- 2029 гг.

Ф-л ГПБ (АО) Северо-Западный объявляет тендер: Закупка средств индивидуальной защиты

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!