Тендер № 337933073: Поставка щеток и комплектов для уборки для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургская специальная центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина»

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337933073
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 26 623.50 RUB
Заказчик: СПБ ГБУК "СПБ СЦДБ ИМ. А.С. ПУШКИНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Подарочная упаковка Русский Стандарт (Кружка & Стопка)

КАПы для ПАЛ (ОЗРК, два подразделения). Самовывоз. ОДНОЭТАПНАЯ ПРОЦЕДУРА! Весь груз должен быть упакован в обрешетку отвечающую требованиям ГОСТа для транспортировки груза в районы Крайнего севера. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КРИТЕРИИ ВЫБОРА!: КП БУДЕТ ПРИНЯТО К РАССМОТРЕНИЮ ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОМ И КОРРЕКТНОМ ЗАПОЛНЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЛЕЙ! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие! Указывать "В КП" или аналогичное НЕЛЬЗЯ! КАПы для ПАЛ (ОЗРК, два подразделения). Самовывоз. ОДНОЭТАПНАЯ ПРОЦЕДУРА! (Supply)

Право заключения договора на право заключения договора на поставку комплекта оборудования и материалов для сборки программно-технического комплекса системы технической диагностики

Поставка дозаторов (дозаторов медицинских локтевых)

Поставка расходных материалов для клубных формирований (Лот 9)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!