Тендер № 337907302: Поставка мешков полимерных для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургская специальная центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина»

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337907302
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 139 739.50 RUB
Заказчик: СПБ ГБУК "СПБ СЦДБ ИМ. А.С. ПУШКИНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Поставщики стретча, скотча, т/у пленки и стрепп-ленты

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОТОНЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков стрейч пленки г. СПб

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Пластиковые пакеты Рив Гош

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на право заключения договора на гео-сервисы магазинов розничной сети ( а также партнеров, работающих по агентской схеме) компании ООО "Концепт Груп"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ" объявляет тендер: Закупка стрейч-пленки, Санкт-Петербург

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!