Тендер № 337905787: Поставка полотенец бумажных для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургская специальная центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина»

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337905787
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 147 804 RUB
Заказчик: СПБ ГБУК "СПБ СЦДБ ИМ. А.С. ПУШКИНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Подарочная упаковка Русский Стандарт (Кружка & Стопка)

Поставка хозяйственных товаров № 3 (1875 П+ОИ+УИС) в 2027 году

Хозяйственные товары для ООО "Прогноз-Серебро"; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Хозяйственные товары для ООО "Прогноз-Серебро"; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера

Хозтовары для нужд ЮВГК АО; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Хозтовары для нужд ЮВГК АО; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера

Хозтовары для нужд Прогноз-серебро ООО; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Хозтовары для нужд Прогноз-серебро ООО; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!