Тендер № 337718874: Поставка техники и оборудования для нужд ГБДОУ детского сада №2 Красносельского района Санкт-Петербурга

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337718874
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 710 647.98 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Поиск контрагента для закупки инженерного оборудования Huawei - Внешний байпас для обслуживания ИБП

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Считыватель карт ACR38U-H1 ACS/002-2573 (770000953033)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Считыватель карт ACR39U-U1 ACS/002-12474 (770000953034)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Кулер для процессора Noctua/NH-L9X65 (770000952747)

ООО «Газпромнефть-Логистика» объявляет тендер: 2026/08/13-1344, Поставка считывателей-HID бесконтактных карт (МЦОН). Номер: № 2026/08/13-1344

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!