Тендер № 337716959: Поставка противогололедных материалов (реагент)

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337716959
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 19 572.15 RUB
Заказчик: СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Открытый реестр поставщиков по категории: Биохимия

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Открытый реестр поставщиков по категории: Химические реактивы для лаборатории и производства

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр для закупок хладонов г.Санкт-Петербург

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков лабораторных хим. реактивов, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для поставки коагулянта, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!