Тендер № 337656248: Удалов Денис Владимирович объявляет тендер: Рахимов Рустам Тимурович (Легковой автомобиль, марка DAEWOO, модель NEXI A1.6LGLE, год выпуска: 2011, VIN: XWB3K32CDBA264042, гос. номер Е033АС124, цвет: бледно-черный, шасси (рама) № отсутствует, тип ТС: легковой седан, мощность двигателя 108,8 л.с., двигатель кузов 9469091 XWB3K32CDBA264042)

Начало показа: 25.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 337656248
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 162 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Канская теплосеть" АО "Енисейская ТГК (ТГК-13)" объявляет тендер: 235542-Грузовой фургон 4764 ЗИЛ-433362, 2002г., гос. номер М152МХ124

Филиал «Красноярская теплосеть» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» объявляет тендер: 236093-Грузовой бортовой автомобиль ГАЗ 278459 г/н К587ХР 2008 г/в

Филиал «Красноярская теплосеть» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» объявляет тендер: 236098-Грузовой автомобиль УАЗ-330394 бортовой, 2006г., г/н Е069СУ

АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» Филиал "Красноярская ГРЭС-2" объявляет тендер: 247056-Микроавтобус ГАЗ-322173, 2011г, гос.номер В815ВЕ124

АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» Филиал "Красноярская ГРЭС-2" объявляет тендер: 247054-Автомобиль ГАЗ-2705 фургон цельнометаллический У583ТО24, 2010г.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на