Тендер № 337607359: Поставка сварочных аппаратов для нужд СПб.ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов" в 2026 году

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337607359
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 602 856 RUB
Заказчик: СПБ.ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет тендер: Продажа невостребованного имущества (сварочное оборудование, Welding Gun, Центробежный насос ETB 065-040-200)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет тендер: Передвижной фильтровентиляционный агрегат ФМАС-1400-2У

АО "НПО "ОБУХОВСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа: Аппарат сварочный TIG AC/DC 190 HF (источник) V12900GE (инв. №106507)

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: ВЗиС КС-4 «Воркутинская» (67.224881, 63.669686). Собственник – ООО «ГСП-4».

ООО "МОНОЛИТ-СТРОЙ" объявляет тендер: ПРОДАЖА СВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В ПГТ ФЕВРАЛЬСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ. УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ Рассматривается как реализация всего комплекса, так и продажа поштучно. Демонтаж и вывоз: Имущество готово к оперативному показу, демонтажу и транспортировке силами как покупателя, так и продавца. Для получения более подробной информации или согласования времени осмотра просьба связываться по тлф.: +79218827124 (Георгий), +79030935885 (Валерий Владимирович) или направлять запрос на почту: 7838473424@mail.ru Наш официальный сайт: https://www.monolit-stroy.org

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!