Тендер № 337593807: Сетевая карта TP-LINK TG-3468

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337593807
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 700 RUB
Заказчик: АО "НПФ "МЕРИДИАН"

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!