Тендер № 337593020: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "ПУШКИНЕЦ" объявляет тендер: Поставка мебели для нужд СПб ГБУ РПЦ "Пушкинец" в 2026 году.

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337593020
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 148 346.18 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ РПЦ "ПУШКИНЕЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОТОНЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей стеллажного оборудования Зенит

Поставка мебели в 2026 году

Стенды выкатные для зоны сантехника - Новорязанское шоссе. Стенды выкатные для зоны сантехника - Новорязанское шоссе.

Мебель, сокоохладитель для АО ЮВГК; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Мебель, сокоохладитель для АО ЮВГК; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера

Поставка мебели для нужд ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. Гранова» Минздрава России в 2026 году.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!