Тендер № 337590716: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛИНИНСКОЕ САДОВО-ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка спецодежды

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337590716
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 950 000 RUB
Заказчик: АО "КАЛИНИНСКОЕ СПХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЭЛОН ФЭШН ГРУП" объявляет отбор поставщиков: Манекены для бренда LOVE REPUBLIC

ООО "МОНОЛИТ-СТРОЙ" объявляет тендер: РАСПРОДАЖА СПЕЦОДЕЖДЫ, СИЗ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ В ПГТ ФЕВРАЛЬСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Предлагается к оптовой и розничной реализации качественная спецодежда, средства индивидуальной защиты (СИЗ) и востребованные расходные материалы. Все имущество новое, находится в заводской упаковке, хранится в сухих теплых складских помещениях и полностью готово к отгрузке для нужд ваших строительных, дорожных или производственных бригад. Для получения более подробной информации или согласования времени осмотра просьба связываться по тлф.: +79218827124 (Георгий), +79030935885 (Валерий Владимирович) или направлять запрос на почту: 7838473424@mail.ru Наш официальный сайт: https://www.monolit-stroy.org

Поставка трикотажных шарфов для ООО «Хоккейный Клуб «СКА»» в 2026-2027 гг.

Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению в пользование рабочей одежды и ее обслуживанию для нужд АО «ЦКБМ » на период 2026- 2029 гг.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению в пользование рабочей одежды и ее обслуживанию для нужд АО «ЦКБМ » на период 2026- 2029 гг.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на