Тендер № 337459299: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания для коммерческих целей ОСП Карелия (скоропорт)

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337459299
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 11 751 360 RUB
Заказчик: АО "АРХАНГЕЛЬСКОЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков продуктов питания

Поставка ассортимента товаров производства "Чистая линия" для последующей перепродажи в сети АЗС ООО «Газпром сеть АЗС» (0080926) (СНА)

Поставка ассортимента мороженого производства UNILEVER, ООО ФРОНЕРИ РУС, для последующей перепродажи в Волгоградской области в сетиАЗС ООО «Газпром сеть АЗС» (0080925) (СНА)

Поставка ассортимента мороженого производства ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» для последующей перепродажи в Воронежской, Липецкой, Курской и Белгородской областях в сети АЗС ООО «Газпром сеть АЗС» (0080923) (СНА)

Поставка ассортимента мороженого производства UNILEVER, ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», ООО ФРОНЕРИ РУС для последующей перепродажи в Самарской, Оренбургской областях и Республике Башкортостан в сети АЗС ООО «Газпром сеть АЗС» (0080921) (СНА)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!