Тендер № 337182603: Оказание услуг по лабораторным исследованиям для нужд ГБДОУ детский сад № 26 Приморского района Санкт-Петербурга в 2027 году

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337182603
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 971 800.22 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка медицинских изделий (Инкубаторы для новорожденных (интенсивная модель)).

Поставка магистралей для инактивации патогенов и лейкоцитов в плазме донора для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2026 году

Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников СПб ГБУЗ "Женская консультация № 40" в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!