Тендер № 337045972: Право заключения договора на выполнение работ по устройству фундамента стенда сушки ковшей сталеплавильного цеха в рамках проекта «Модернизация печного и сталеплавильного комплекса»

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337045972
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 5 587 486.27 RUB
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НВБС" объявляет отбор поставщиков: Летняя спецодежда

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Пошив униформы и спецодежды"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА" объявляет отбор поставщиков: Реестр компаний для разработки (R&D) новых моделей производственной одежды под ключ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Городские сервисы Яндекса / Пошив униформы для курьеров и персонала

Общество с ограниченной ответственностью «Вентра Сервисез Си-Ай-Эс» объявляет отбор поставщиков: СИЗы, спец. одежда (включая форменную одежду)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!