Тендер № 337011056: М0000073701_Расходники для лабораторного оборудования

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 337011056
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ПОЛЮС ГЕОСЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: Запрос информации на отечественные рефлектометры

Поставка инструмента измерительного 6

ООО «Газпромнефть НТЦ» объявляет тендер: 6010-3017861-2026, Поставка запасных частей для лабораторного оборудования общего назначения ИЦ "Геосфера" (РНП 01-3018103-356-2026). Номер: № 6010-3017861-2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРТЕКС" объявляет тендер: Закупка запчастей для лаб.оборудования Shimadzu г.Санкт-Петербург

Поставка оборудования для кабинета Физики в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!