Тендер № 336902277: Оказание услуг на предоставление доступа к использованию программы Saby, МЧД 10

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336902277
Тип: Малая закупка
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 6 500 RUB
Заказчик: СПБ ГБПОУ "КЭИИТ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.К. ШИРОКОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Реестр ИТ- компаний в области разработки ПО и инновационных цифровых решений для розничных магазинов ( НЕ КАССЫ!!!)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков корпоративная развозка, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

АО "РУБИН" объявляет тендер: Программное обеспечение XSpider, лицензия

Запрос о предоставлении ценовой информации на предоставление Лицензиату на условиях простой (неисключительной) лицензии право на использование ПО в предусмотренных Договором случаях.

Приобретение неисключительных прав на пользование программным обеспечением «Система автоматизации учебного процесса «Автор-ВУЗ» (модуль «Авторасписание»)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!