Тендер № 336799791: Поставка товаров для флота (Архангельск)

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336799791
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 121 973.88 RUB
Заказчик: ФГБУ "БАЛТИЙСКО-АРКТИЧЕСКАЯ ТЕХМОРДИРЕКЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Подарочная упаковка Русский Стандарт (Кружка & Стопка)

Поставка хозяйственных товаров № 3 (1875 П+ОИ+УИС) в 2027 году

Право заключения договора на право заключения договора на поставку комплекта оборудования и материалов для сборки программно-технического комплекса системы технической диагностики

ООО «Газпромнефть - смазочные материалы» объявляет тендер: 01-3027036-306-2026, Поставка хозтоваров для филиала в городе Омске на 2026-2029 гг.. Номер: № 01-3027036-306-2026

ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению испытаний стремянок и лестниц

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!