Тендер № 336648017: Оказание услуг по проведению очаговой (заключительной) дезинфекции помещений по бактериальным и вирусным инфекциям, кроме туберкулеза

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336648017
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Ломоносов
Сумма контракта: 10 000 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 32 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по стирке одежды сцены

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!