Тендер № 336592763: Земельный участок ИЖС в Ленинградской обл., 622 кв.м. с кадастровым номером 47:03:0905002:344

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 336592763
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Северо-западный ФО / Тендеры Николаевского
Сумма контракта: 1 118 700 RUB
Заказчик: Баронина Тамара Владимировна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Россельхозбанк объявляет тендер: В составе единого лота на торгах в форме публичного предложения в рамках процедуры банкротства ЗАО "Скреблово" (ИНН 4710003596) на торгах в форме публичного предложения реализуются объекты недвижимости преимущественно сельскохозяйственного направления ра

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания стройгруппы и земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волховский район, г. Волхов, ул. Дзержинского, д. 3А

Колосков Михаил Сергеевич объявляет тендер: Лот № 1: Земельный участок с кадастровым номером 47:07:0402019:56, адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Агалатовское сельское поселение, дер. Агалатово, Приозерское шоссе, уч. № 4А, площадью 1206 +/- 12 кв.м. Начальная цена: 5 000 000,00 руб. Характеристики: Статус: Учтенный Категория земель: Земли населенных пунктов Форма собственности: Частная Кадастровая стоимость: 2 209 922.64 руб. Уточненная площадь: 1206.00 кв.м Разрешенное использование: многоквартирные жилые дома до трех этажей, с участками и без них., Лот № 2: Земельный участок с кадастровым номером 47:07:0402019:28*, адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Агалатовское сельское поселение, дер. Агалатово, Приозерское шоссе, уч. № 6-б, площадью 1295 +/- 10 кв.м. Начальная цена: 5 000 000,00 руб. Характеристики: Статус: Учтенный Категория земель: Земли населенных пунктов Форма собственности: - Кадастровая стоимость: 2 345 633.5 руб. Уточненная площадь: 1295.00 кв.м Разрешенное использование: многоквартиные жилые дома до трех этажей, с участками и без них.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 47:14:0903052:259 (Земельный участок с кадастровым номером 47:14:0903052:259 адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, район Ломоносовский, деревня Гостилицы, площадью 1593 кв.м, разрешенное использование – размещение индивидуального (одноквартирного) жилого дома; категория земель – земли населенных пунктов.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 47:14:0000000:41463 (Земельный участок с кадастровым номером 47:14:0000000:41463, местоположение: Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Гостилицкое сельское поселение у д. Новый Бор, площадью 22108 кв.м, разрешенное использование – растениеводство; категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!