Тендер № 336572458: Оказание услуг по адаптации системы управления инженерными данными и жизненным циклом изделий в целях реализации интеграционного взаимодействия с программным обеспечением «Интеграционная платформа FESB»

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336572458
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 991 440 RUB
Заказчик: ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Реестр ИТ- компаний в области разработки ПО и инновационных цифровых решений для розничных магазинов ( НЕ КАССЫ!!!)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков корпоративная развозка, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

АО "РУБИН" объявляет тендер: Программное обеспечение XSpider, лицензия

Запрос о предоставлении ценовой информации на предоставление Лицензиату на условиях простой (неисключительной) лицензии право на использование ПО в предусмотренных Договором случаях.

Приобретение неисключительных прав на пользование программным обеспечением «Система автоматизации учебного процесса «Автор-ВУЗ» (модуль «Авторасписание»)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!