Тендер № 336244476: Поставка спортивного инвентаря

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336244476
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 353 921.95 RUB
Заказчик: СПБ ГБПОУ "СПБТОТФИП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ "АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ" ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Лот № 1– сооружение, являющееся объектом культурного наследия федерального значения «Форт «Обручев» («Красноармейский»)», признанное в установленном законом порядке находящемся в неудовлетворительном состоянии

ООО "ЗЕНИТ-АРЕНА" объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу ходовых технологических мостков на ездовой ферме на «Газпром Арене», расположенной по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ «Чкаловское», Футбольная аллея, д.1, стр. 1

Поставка учебно-демонстрационного оборудования для нужд СПБ ГБУ «Дом Молодёжи Приморского района» в 2026

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Запрос предложений

АО "ЦКБ МТ "РУБИН" объявляет тендер: Изготовление и поставка почетных медали имени академика И.Д. Спасского

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!