Тендер № 336116239: Поставка комплектов знамённой атрибутики для нужд ГБОУ школы № 219 в 2026 году

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336116239
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 60 800 RUB
Заказчик: ГБОУ ШКОЛА № 219

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ГАЗСТРОЙПРОМ объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Надым, район аэропорта, база РТУ СеверТрубоПроводСтрой, ориентир Плетевоз (65.485606, 72.653145). Собственник – ООО «ГСП-4».

Поставка мягкого инвентаря для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка текстильных изделий для нужд ГБДОУ детский сад № 80 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Приобретение подарочной продукции - комплектов постельного белья для вручения ветеранам из числа жителей МО город Петергоф в честь юбилейной даты

Приобретение подарочной продукции - комплектов постельного белья для вручения ветеранам из числа жителей МО город Петергоф в честь юбилейной даты

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на