Тендер № 336022044: Поставка стеклоомывающей жидкости для нужд ГБОУ ШИ Курортного района Санкт-Петербурга «Олимпийский резерв» в 2026 году

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336022044
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Тендеры Сестрорецка
Сумма контракта: 156 866 RUB
Заказчик: ГБОУ ШИ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки галита (соль техническая), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки гранитной крошки (противогололедный реагент), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ВАКЦИН И СЫВОРОТОК И ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ БАКТЕРИЙНЫХ ПРЕПАРАТОВ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА объявляет тендер: Поставка моющих средств

Поставка хозяйственных товаров для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Поставка средства моющего для стекол и зеркал

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!