Тендер № 335663200: Поставка товаров для организации работы трудового отряда муниципального бюджетного учреждения муниципального образования Смольнинское «Досуговый центр «Зелёный слон» в 2026 году

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335663200
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 31 337.40 RUB
Заказчик: МБУ "ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗЕЛЁНЫЙ СЛОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Поставщики стретча, скотча, т/у пленки и стрепп-ленты

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОТОНЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков стрейч пленки г. СПб

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Пластиковые пакеты Рив Гош

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на право заключения договора на гео-сервисы магазинов розничной сети ( а также партнеров, работающих по агентской схеме) компании ООО "Концепт Груп"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ" объявляет тендер: Закупка стрейч-пленки, Санкт-Петербург

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!