Тендер № 335484137: Оказание услуг по контролю технического состояния медицинских изделий для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи № 4» в 2026 году

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335484137
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Пушкин
Сумма контракта: 274 465 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ССМП № 4"

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!