Тендер № 335461630: поставка оборудования по физике для оснащения кабинета физики

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 335461630
Тип: Малая закупка
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 19 323.92 RUB
Заказчик: ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 201 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: Запрос информации на отечественные рефлектометры

Поставка инструмента измерительного 6

ООО «Газпромнефть НТЦ» объявляет тендер: 6010-3017861-2026, Поставка запасных частей для лабораторного оборудования общего назначения ИЦ "Геосфера" (РНП 01-3018103-356-2026). Номер: № 6010-3017861-2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРТЕКС" объявляет тендер: Закупка запчастей для лаб.оборудования Shimadzu г.Санкт-Петербург

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!