Тендер № 335273657: Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории (лот 4)

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335273657
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 85 921 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 88"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки спирта изопропилового абсолютированного (АИПС), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Поставка лекарственных средств для лечения сахарного диабета для нужд ОКДЦ ПАО «Газпром»

Электробритва с питанием от сети и насадка одноразовая для клиппера хирургического для нужд ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ.

Поставка медицинских изделий и расходных материалов Лот 3

Поставка № 1190 лекарственного препарата ИПТАКОПАН для обеспечения пациента М на основании решения врачебной комиссии в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на