Тендер № 335242507: Оказание услуг по сбору, транспортированию, термическому обезвреживанию патологоанатомических, органических операционных и иных медицинских отходов класса «Б» и их последующему размещению в 2026-2027 годах

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 335242507
Тип: Не определен
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 800 000 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 10"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по сбору, транспортировке, обработке, обезвреживанию, утилизации, захоронению отходов, не относящихся к категории ТКО, в соответствии с действующими паспортами отходов по классам опасности «IV» и «V»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИДРОТЕХНИКИ ИМЕНИ Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА" объявляет тендер: «ОКПД2 71.12 Модернизация системы сухого золоудаления (ССЗУ) АО «Сахалинская ГРЭС-2» с целью повышения уровня утилизации золы-уноса (ЗУ)»

Оказание услуг по проведению утилизации основных средств и материальных запасов (шиныпневматические автомобильные отработанные)

Оказание услуг по утилизации праздничного оборудования (отходы IV – V класса опасности)

Оказание услуг по транспортированию и утилизации отходов основных средств, содержащих черные металлы, Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района Санкт-Петербурга»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!