Тендер № 335212240: Оказание услуг по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 335212240
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 40 400 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 16 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ДИАГНОСТИКА" объявляет тендер: Выполнение работ по диагностическому обследованию объектов дочерних эксплуатирующих обществ ПАО «Газпром»» в 2026-2027 годах для нужд АО «Газпром диагностика» \84990\

Оказание услуг по повышению квалификаций «Оператор по диспетчерскому обслуживанию лифтов (3 уровень квалификации)», «Специалист по организации, эксплуатации лифтов (5 уровень квалификации)» и проведению процедуры независимой оценки профессиональной квалификации сотрудников Заказчика в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта по профессиональному стандарту и уровню квалификации в 2026 году

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" объявляет тендер: Оказание услуг по предповерочной подготовке, поверке, профилактике (диагностике, техническому обслуживанию) средств измерений с оформлением результатов поверки на бумажном носителе для нужд «ЦЛАТИ по Псковской и Новгородской областям»

ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ, РЕМОНТУ И КОНТРОЛЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ 1 КЛАССА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РИСКА ПРИМЕНЕНИЯ И ПОВЕРКУ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СРЕДСТВАМИ ИЗМЕРЕНИЯ для нужд СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109 В 2026 -2027 ГГ

Оказание образовательных услуг

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!