Тендер № 335191581: БАЛТИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "МОРСПАССЛУЖБА" объявляет тендер: Поставка дисков оптических, накопителей USB-флэш и адаптеров OTG USB для нужд Калининградского подразделения Балтийского филиала ФГБУ «Морспасслужба»

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335191581
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 46 084.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Поиск контрагента для закупки инженерного оборудования Huawei - Внешний байпас для обслуживания ИБП

ООО «Газпромнефть-Логистика» объявляет тендер: 2026/08/13-1344, Поставка считывателей-HID бесконтактных карт (МЦОН). Номер: № 2026/08/13-1344

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка различных расходных материалов

АО НЗЛ объявляет тендер: Модем и антена

ООО "МЕДИЦИНСКИЕ СИСТЕМЫ ВИЗУАЛИЗАЦИИ" объявляет тендер: Накопитель SSD SAMSUNG 970 EVO

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на