Тендер № 335172639: Поставка расходных материалов для суточных мониторов и ЭКГ

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335172639
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 432 026.43 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ ГП № 95

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских весов

Поставка бахил

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!