Тендер № 335172547: Поставка семян газонных трав для обыкновенного газона

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335172547
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 21 600 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНОЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания для нужд СПБ ГБУЗ «Детский санаторий «Солнечное» в 2027 году (Закупка №5)

Товары для садоводства для нужд Прогноз-серебро ООО; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Товары для садоводства для нужд Прогноз-серебро ООО; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера

право требования к Чернову Андрею Сергеевичу (29.11.1981 г.р., место рождения: город Челябинск, ИНН 745306521237, адрес регистрации по месту жительства: 191036, Санкт-Петербург, пер. Фуражный, д. 4, кв. 33, эл. почта: as1chernov@gmail.com) в размере 261 875,37 рублей, в соответствии с определением Арбитражного суда Саратовской области от 26.11.2024 по делу № А57-25051/2021

Поставка цветов для торжественных мероприятий

ПОСТАВКА ФИЛЬТРОВ

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!