Тендер № 334997311: Выполнение работ по устройству системы видеонаблюдения (СВН) на объекте Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Водных ресурсов» по адресу: 198261, г. Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д. 28, к.2, Литер А

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334997311
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 7 566 098.57 RUB
Заказчик: СПБ.ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории: Услуги предоставления отчетов электро лаборатории

СПБ ГУП "АТС СМОЛЬНОГО" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту подъемно-транспортного оборудования и уборочной техники

ООО "ЗЕНИТ-АРЕНА" объявляет тендер: Выполнение работ по доведению до проектного состояния электроснабжения щитов диспетчеризации системы вытяжной вентиляции из чаши на отм. +52,000 на «Газпром Арене», расположенной по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ «Чкаловское», Футбольная аллея, д.1, стр. 1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР-СТРОЙ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по устройству слаботочных систем. ЛСР.Большая Охта, г.Санкт-Петербург, ул.Партизанская, 3, корп. А. (Электромонтажные работы; Слаботочные работы; Пожаротушение)

Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту индивидуального теплового пункта (системы теплоснабжения), в том числе подготовке отопительной системы к зимнему сезону для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!