Тендер № 334945047: Оказание услуг по организации процесса обучения и обучению работников по теме: «ГИС Аксиома» для обеспечения нужд Санкт-Петербурга

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 334945047
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 123 750 RUB
Заказчик: СПБ ГКУ "НИПЦ ГЕНПЛАНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ, РЕМОНТУ И КОНТРОЛЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ 1 КЛАССА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РИСКА ПРИМЕНЕНИЯ И ПОВЕРКУ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СРЕДСТВАМИ ИЗМЕРЕНИЯ для нужд СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109 В 2026 -2027 ГГ

Обучение на курсах повышения квалификации, подготовки и переподготовки специалистов

Выполнение работ по проведению дополнительной оценки уязвимости и по внесению изменения в утвержденный план обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры «Транспортный тоннель на Канонерский остров»

Оказание услуг по обучению сотрудников Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Санкт-Петербурге.

Обучение по программе повышения квалификации «Введение в конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3". Основные объекты»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!