Тендер № 334865587: Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексных систем обеспечения безопасности (КСОБ) в СПб ГБУ "Стройкомплект" в 2026 году.

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334865587
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 180 000 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "СТРОЙКОМПЛЕКТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Проведение работ по дооборудованию автоматизированной системы охраны периметра (АСОП) ТАГ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты в целях гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций для нужд СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»

ООО «Газпром сеть АЗС» объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов и выполнению работ по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций силами аварийно-спасательного формирования в Волгоградской области (94177)

Продажа товарно-материальных ценностей

Оказание услуг по обеспечению круглосуточной охраны, осуществлению контрольно-пропускного и внутри объектового режимов объекта по адресу: г. Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, д. 8, лит. Б для нужд СПб ГКУ «ЦОМГЗ».

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!