Тендер № 334796667: Поставка жироловки для сточных вод для ГБОУ лицей №389 «ЦЭО» Кировского района Санкт-Петербурга в 2026 г

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334796667
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 88 753.45 RUB
Заказчик: ГБОУ ЛИЦЕЙ № 389 "ЦЭО" КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Реестр компаний по модернизации очистных сооружений

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для поставки реагентов водоподготовки (ингибиторов коррозии), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Газпром комплектация объявляет тендер: Продажа МТР по лотам: № 869 «Стационарная азотная станция МВА-98-5-3.5-В»; № 870 «Станция очистки воды производительностью 200 м3/сут ВОС-200»; № 871 «Станция газоизмерительная»; № 872 «Система САУ АВО газа»; № 873 «Система комплексного управления».

мониторинг цен в электронной форме на Проведение инструментальных замеров параметров газовоздушной смеси на стационарных источниках загрязнения атмосферного воздуха (ИЗАВ) и газоочистных установках (ГОУ) РХЗ АО "СХК"

1556. Выполнение работ по техническому обслуживанию систем водоподготовки, купелей, станций обратного осмоса, водоохлаждаемого чиллера

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!