Тендер № 334631743: Оказание услуг по специальной оценке условий труда (СОУТ) для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга» в 2026 году

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334631743
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Тендеры Сестрорецка
Сумма контракта: 19 570 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ЦФКС И З КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОСТ" объявляет тендер: Оказание услуг по аудиту финансовой отчетности по МСФО за 2026г. ГК РОСТ

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Шланги высокого давления, втулка, Трехфазный судовой индукционный двигатель (годный остаток) (Шланги высокого давления, представляющией собой металлический товар продолговатой формы, имеющий изгибную часть на торцевых частях. На товарах отсутствует какая-либо заводская маркировка. весом нетто 7 кг. (78-009985-2) Втулка для судового двигателя, упакованная в полиэтиленовую пленку в деревянный короб, углы которого исполнены из метал. изделий. На коробе приклеена бумага с названием судна и надписью на китайском языке, весом брутто 37,5 кг, вес нетто 33,5 кг. (78-009985-3) Трехфазный судовой индукционный двигатель - металлический предмет цилиндрической формы, серого цвета, на одном из боковых торцов металлический предмет продолговатой формы, весом нетто 64 кг. (78-009985-1) №ф-02/25/161 и-78 годный остаток. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Газ – Хладагент (прямое назначение) (Газ – Хладагент фреон r410A, весом брутто 23 670 кг. – 18 шт. 78-011161-1 №ф-09/25/02 и-78 прямое назначение. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автопогрузчик (годные остатки) (Автопогрузчик, ключи и документы отсутствуют (годные остатки))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Легковой автомобиль марки «SAAB, модель 93» (годные остатки) (Легковой автомобиль марки «SAAB, модель 93», г.р.з NCR-342, 1999 г.в, VIN – YS3DE55T6X2065381, ключ – 1 шт. (годные остатки))

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!