Тендер № 334257436: Поставка кондиционера мобильного

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334257436
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 42 990 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 39 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЕТС" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования и промышленной бытовой техники

Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту системы вентиляции вивария, находящегося в здании Флигеля людского ФГБНУ "НИИ АГир им. Д.О. Отта": г. Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д.3 Литер Г

ГБР объявляет тендер: Сбор КП по поставке бытовой техники

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Климатическая система в помещении контрольно-измерительной машины

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОТЕКС" объявляет тендер: Оснащение лабораторий Морозильник низкотемпературный DW-86L959BPT, Haier

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!