Тендер № 334177853: Продажа имущества должника: Земельный участок ИЖС вблизи дер. Красноозерное в Ленинградской обл., 622 кв.м., кадастровый номер 47:03:0905002:310, Земельный участок ИЖС вблизи дер. Красноозерное, Ленинградской обл., 622\xa0кв.м. 47:03:0905002:309, Земельный участок ИЖС вблизи дер. Красноозерное, Ленинградской обл., 622\xa0кв.м. 47:03:0905002:315, Земельный участок ИЖС вблизи дер. Красноозерное, Ленинградской обл., 622\xa0кв.м. 47:03:0905002:366, Земельный участок ИЖС вблизи дер. Красноозерное, Ленинградской обл., 628\xa0кв.м. 47:03:0905002:367, Земельный участок ИЖС вблизи дер. Красноозерное, Ленинградской обл., 556\xa0кв.м. 47:03:0905002:368, Земельный участок ИЖС вблизи дер. Красноозерное, Ленинградской обл., 628\xa0кв.м. 47:03:0905002:348, Земельный участок ИЖС вблизи дер. Красноозерное, Ленинградской обл., 562\xa0кв.м. 47:03:0905002:311, Земельный участок ИЖС вблизи дер. Красноозерное, Ленинградской обл., 628\xa0кв.м. 47:03:0905002:359, Земельный участок ИЖС вблизи дер. Красноозерное, Ленинградской обл., 628\xa0кв.м. 47:03:0905002:326

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 334177853
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Северо-западный ФО / Тендеры Николаевского
Сумма контракта: 985 248 RUB
Заказчик: Баронина Тамара Владимировна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Железнодорожная торговая компания», проводит открытый аукцион в электронной форме № 827/СПБ на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества: нежилое здание (Здание магазина № 67), общей площадью 70,9 кв.м, с кадастровым номером: 47:03:0000000:11831, расположенное по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, п.ст. Петяярви, ул. Железнодорожная, д. 2

Россельхозбанк объявляет тендер: В составе единого лота на торгах в форме публичного предложения в рамках процедуры банкротства ЗАО "Скреблово" (ИНН 4710003596) на торгах в форме публичного предложения реализуются объекты недвижимости преимущественно сельскохозяйственного направления ра

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания стройгруппы и земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волховский район, г. Волхов, ул. Дзержинского, д. 3А

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина, расположенного по адресу: 188440, Ленинградская область, Волосовский район, пос.Молосковицы, ул.Пионерская, д.14

Колосков Михаил Сергеевич объявляет тендер: Лот № 1: Земельный участок с кадастровым номером 47:07:0402019:56, адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Агалатовское сельское поселение, дер. Агалатово, Приозерское шоссе, уч. № 4А, площадью 1206 +/- 12 кв.м. Начальная цена: 5 000 000,00 руб. Характеристики: Статус: Учтенный Категория земель: Земли населенных пунктов Форма собственности: Частная Кадастровая стоимость: 2 209 922.64 руб. Уточненная площадь: 1206.00 кв.м Разрешенное использование: многоквартирные жилые дома до трех этажей, с участками и без них., Лот № 2: Земельный участок с кадастровым номером 47:07:0402019:28*, адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Агалатовское сельское поселение, дер. Агалатово, Приозерское шоссе, уч. № 6-б, площадью 1295 +/- 10 кв.м. Начальная цена: 5 000 000,00 руб. Характеристики: Статус: Учтенный Категория земель: Земли населенных пунктов Форма собственности: - Кадастровая стоимость: 2 345 633.5 руб. Уточненная площадь: 1295.00 кв.м Разрешенное использование: многоквартиные жилые дома до трех этажей, с участками и без них.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!