Тендер № 334169792: Поставка медицинских изделий (Электрокардиограф) для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи № 4» в 2026 году

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334169792
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Пушкин
Сумма контракта: 2 916 900 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ССМП № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка имитатора опорной нагрузки подошвенного (СЗ-РМ-233-26)

Поставка медицинских изделий (СЗ-РМ-243-26)

Поставка кабелей для подключения электрокардиографа к блоку коммутации для кардиоверсии для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году»

Поставка медицинских изделий (А-92; СЗ-РМ-190-26)

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работах, при выполнении которых проводятся обязательные периодические медицинские осмотры (СЗ-ПР-240-26)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!