Тендер № 334073496: Поставка хозяйственных товаров (мешок полимерный) для нужд местной администрации МО Смольнинское в 2026 году

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334073496
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 11 718.50 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МО СМОЛЬНИНСКОЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Поставщики стретча, скотча, т/у пленки и стрепп-ленты

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОТОНЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков стрейч пленки г. СПб

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Пластиковые пакеты Рив Гош

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на право заключения договора на гео-сервисы магазинов розничной сети ( а также партнеров, работающих по агентской схеме) компании ООО "Концепт Груп"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ" объявляет тендер: Закупка стрейч-пленки, Санкт-Петербург

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!