Тендер № 333574728: Оказание услуг по страхованию непредвиденных расходов по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2026 году

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 333574728
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 7 000 RUB
Заказчик: ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 201 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОРТОВЫЙ ФЛОТ" объявляет тендер: Услуги по имущественное страхование судна "Е.Кочешков"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОРТОВЫЙ ФЛОТ" объявляет тендер: Услуги по имущественное страхование судна "Е.Кочешков"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Страхование грузов группы предприятий АО «Силовые машины»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Страхование имущества группы предприятий АО «Силовые машины»

Оказание услуг по страхованию имущества для нужд СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Колпинского района Санкт-Петербурга в 2026 г.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!