Тендер № 332719376: Оказание услуг по синхронному и последовательному переводу в паре русский - испанский - русский

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 31.03.2026
Заявка №: 332719376
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 181 000 RUB
Заказчик: ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг в форме проведения семинара по теме: «Новации в учете и отчётности государственных финансов в 2026 году: новые стандарты, уточненные требования, реализация перехода в цифровых условиях».

Оказание платных образовательных услуг Курс Эффективный руководитель

Оказание услуг по обучению по учебному курсу: «Безопасная эксплуатация электроустановок» для СПб ГБУ ДО "ДШИ ОЦЭВ", для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Оказание услуг по обучению работников ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского района» по программе дополнительного профессионального образования "Сестринское дело" или «Сестринское дело в терапии» в 2026 году.

Оказание услуг по формированию и регистрации декларации о свойствах и составе сточных вод в ГУП «Водоканал Санкт-Петербург»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!