Тендер № 332320849: Оказание услуг по электроизмерительным работам

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332320849
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 57 506.67 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ЦЕНТР СПОРТА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ, РЕМОНТУ И КОНТРОЛЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ 1 КЛАССА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РИСКА ПРИМЕНЕНИЯ И ПОВЕРКУ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СРЕДСТВАМИ ИЗМЕРЕНИЯ для нужд СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109 В 2026 -2027 ГГ

Обучение на курсах повышения квалификации, подготовки и переподготовки специалистов

Оказание услуг по поверке стационарного комплекса автоматической фотовидеофиксации "СИМ ПУЛЬСАР" (пл. Восстания)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Предоставление персонала для АО "Силовые машины"

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации сотрудников Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга по направлению «Охрана труда по программам А, ОПП»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!