Тендер № 332105740: Поставка металлических изделий для обеспечения противодронной защиты

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 332105740
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 1 268 200 RUB
Заказчик: ФГКУ "НЕВСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Открытого акционерного общества "Инжиниринговая компания "АЭМ-технологии" "Атоммаш" объявляет тендер: Заготовка корпуса Ду350

Поставка товаров и оборудования для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Заготовка корпуса Ду350

Филиал Открытого акционерного общества "Инжиниринговая компания "АЭМ-технологии" "Атоммаш" объявляет тендер: Заготовка поршня

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Заготовка поршня

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!